Ольга Куриленко  
 
 
E-mail:
Пароль:
Семь психопатов
(Seven Psychopaths)

Роль: ?
Режиссер: Мартин Макдонах
Статус: cъёмочный процесс
? 2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки

Там обитают драконы (There Be Dragons)
Роль: Илдико (Ildiko)
Режиссер: Роланд Жоффе
Статус:
? 6 мая 2011 25 марта 2011
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки

Глубинные империи (Empires of the Deep)
Роль: Королева русалок (Mermaid Queen)
Режиссер: Джонатан Лоуренс
Статус: пост-продакшн
2012 2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки

Земля забвения
(Terre outragée)

Роль: Аня (Anya)
Режиссер: Михаль Боганим
Статус: пост-продакшн
2012 2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки


Без названия (Untitled)
Роль: Марина (Marina)
Режиссер: Терренс Малик
Статус: пост-продакшн
2012 2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки


Эмигрант (Expatriate)
Роль: агент ЦРУ (CIA agent)
Режиссер: Филипп Штёльцль
Статус: пост-продакшн
2012 2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки


Магический город
(Magic City)

Сериал, 1 сезон / TV Series, 1 Season
Роль: Вера Эванс (Vera Evans)
Режиссер: ?
Статус: съёмочный процесс
2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки



Seberya.ru
Angelina Jolie
Natalia Oreiro
Victoria Beckham
Orlando Bloom
Milla Jovovich
Shakira
Pussycat Dolls
Megan Fox
Olga Kyrilenko

Мы всегда рады новым друзьям:)
Пишите в гостевую.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Онлайн:
Сегодня были на сайте: glidock, Alpat
Do you need english-version of this site?
Всего ответов: 162
Главная » 2010 » Апрель » 29 » Из подружки Бонда в 3D русалки
Из подружки Бонда в 3D русалки
7:55 AM

Глубинные империи / Empires of the Deep

Китай намерен превзойти успех "Аватара", создав при помощи голливудских специалистов и собственных средств самый масштабный в истории страны 3D фильм "Глубинные империи" (Empires of the Deep), сообщили РИА Новости во вторник продюсеры фильма.

"Очень сложный проект и я счастлив принимать в нем участие. Восхитительные сцены, декорации, и я не уверен, что где-либо еще могла бы появиться возможность снимать столь амбициозный проект, как не в Китае", - сказал на презентации пока незаконченной картины, прошедшей в Пекине один из ее режиссеров Майкл Френч (Michael French).

"Глубинные империи", автором сценария которых выступает Цзян Хунъюй (Jiang Hongyu) - история о том, как наделенный мистическими силами древнегреческий юноша по имени Атлас (Стив Полайтс), спасая своего отца, попадает в подводный мир - мир русалок и подводных чудовищ, где и разворачиваются основные события картины.

Главную героиню картины - королеву русалок в фильме исполняет украинская актриса Ольга Куриленко. По её признанию, играть в 3D картине - это "совершенно по-другому".

"Это тяжело в том смысле, что очень многие вещи делаются отдельно, без партнёров в кадре - всё происходит не как в жизни, а снимается по кускам. Для тех, кто привык сниматься в обычном кино, очень сложно понять, как всё делается, совершенно другая техника и методы", - рассказала актриса.

По её словам, для неё, всё это, чем-то напоминает участие в диснеевском мультфильме.

"Для меня это просто интересный опыт, ничего не значащий для актёрской карьеры", - считает актриса.

Ежедневно съёмочный день начинается для королевы русалок с 4-6 часов грима. Китайские мастера работают не только с лицом актрисы, но и её телом. Часть костюма составляет бодиарт, видимые в кадре части тела актрисы расписывают серебристыми красками, чтобы воссоздать образ рыбьей кожи.

В целом, по оценкам съёмочной группы, съёмки продолжатся ещё чуть более месяца, после чего начнётся работа компьютерных графиков. Киноэпопея будет состоять из четырёх серий, для которых будут созданы более тысячи компьютерных сцен. В их числе самые трудоёмкие - создание обманчивой подводной среды и её обитателей.

Работа над проектом началась ещё в 2006 году. Точная дата мировой премьеры многонациональной картины, в которой все герои говорят по-английски, пока неизвестна. Известно только, что первая серия будет завершена к концу 2010 года.

Оператором "Глубинных империй" выступает китайский мастер камеры Жао Сяобин. Работа над проектом началась в 2006 году. Точная дата мировой премьеры многонациональной картины, в которой все герои говорят по-английски, пока неизвестна.

Источник: Риа Новости


Категория: Новости о фильмах | Просмотров: 433 | Добавил: cherry
Всего комментариев: 2
0  
1 3-S   (29-Апр-2010 9:52 AM)
Вот это ДА!!! Тихо-тихо и тут сразу такая новость о таком масштабном кинопроекте с участием Оли. По-ходу, предварительная интрига и прелюдия просто выпали из очереди и уже есть и фото и даже видео)))) Почему-то я уверен, что с такими темпами Голливуд скоро станет киностлицей Китая))) Я понимаю, что сюжет фильма не будет наполнен рядом глубинных философских идей и мыслей и акцент здесь будет больше поставлен на прорисовку динамики сцен, декорации, эффекты, но тем не менее, очень приятно будет увидеть Олю в новом для себя обличии))) Спасибо за новость! )) В заголовке статьи фото очень красивое! )))

0  
2 Moon)))   (30-Апр-2010 12:33 PM)
а почему о нем ничего не было слышно, а тут бац и съемки уже вовсю!!!!!!!!

Имя *:
Email:
Код *: