Ольга Куриленко  
 
 
E-mail:
Пароль:
Забвение (Oblivion)
Роль: ?
Режиссер: Джозеф Косински
Статус: съёмочный процесс
18 апреля 2013 April 18th, 2013
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки

Семь психопатов
(Seven Psychopaths)

Роль: ?
Режиссер: Мартин Макдонах
Статус: пост-продакшн
? 2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки

Там обитают драконы (There Be Dragons)
Роль: Илдико (Ildiko)
Режиссер: Роланд Жоффе
Статус:
? 6 мая 2011 25 марта 2011
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки

Глубинные империи (Empires of the Deep)
Роль: Королева русалок (Mermaid Queen)
Режиссер: Джонатан Лоуренс
Статус: пост-продакшн
2012 2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки

Земля забвения
(Terre outragée)

Роль: Аня (Anya)
Режиссер: Михаль Боганим
Статус:
2012 2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки


To The Wonder
Роль: Марина (Marina)
Режиссер: Терренс Малик
Статус: пост-продакшн
2012 2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки


Эмигрант (Expatriate)
Роль: агент ЦРУ (CIA agent)
Режиссер: Филипп Штёльцль
Статус: съёмки завершены
2012 2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки


Магический город
(Magic City)

Сериал, 1 сезон / TV Series, 1 Season
Роль: Вера Эванс (Vera Evans)
Режиссер: ?
Статус:
6 апреля 2012
IMDb | КиноПоиск | Офиц.сайт
Фотографии | Съемки



Seberya.ru
Angelina Jolie
Natalia Oreiro
Victoria Beckham
Orlando Bloom
Milla Jovovich
Shakira
Pussycat Dolls
Megan Fox
Olga Kyrilenko

Мы всегда рады новым друзьям:)
Пишите в гостевую.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Онлайн:
Сегодня были на сайте: glidock
Do you need english-version of this site?
Всего ответов: 180
Главная » 2010 » Апрель » 29

Глубинные империи / Empires of the Deep

Китай намерен превзойти успех "Аватара", создав при помощи голливудских специалистов и собственных средств самый масштабный в истории страны 3D фильм "Глубинные империи" (Empires of the Deep), сообщили РИА Новости во вторник продюсеры фильма.

"Очень сложный проект и я счастлив принимать в нем участие. Восхитительные сцены, декорации, и я не уверен, что где-либо еще могла бы появиться возможность снимать столь амбициозный проект, как не в Китае", - сказал на презентации пока незаконченной картины, прошедшей в Пекине один из ее режиссеров Майкл Френч (Michael French).

"Глубинные империи", автором сценария которых выступает Цзян Хунъюй (Jiang Hongyu) - история о том, как наделенный мистическими силами древнегреческий юноша по имени Атлас (Стив Полайтс), спасая своего отца, попадает в подводный мир - мир русалок и подводных чудовищ, где и разворачиваются основные события картины.

Главную героиню картины - королеву русалок в фильме исполняет украинская актриса Ольга Куриленко. По её признанию, играть в 3D картине - это "совершенно по-другому".

"Это тяжело в том смысле, что очень многие вещи делаются отдельно, без партнёров в кадре - всё происходит не как в жизни, а снимается по кускам. Для тех, кто привык сниматься в обычном кино, очень сложно понять, как всё делается, совершенно другая техника и методы", - рассказала актриса.

По её словам, для неё, всё это, чем-то напоминает участие в диснеевском мультфильме.

"Для меня это просто интересный опыт, ничего не значащий для актёрской карьеры", - считает актриса.

Ежедневно съёмочный день начинается для королевы русалок с 4-6 часов грима. Китайские мастера работают не только с лицом актрисы, но и её телом. Часть костюма составляет бодиарт, видимые в кадре части тела актрисы расписывают серебристыми красками, чтобы воссоздать образ рыбьей кожи.

В целом, по оценкам съёмочной группы, съёмки продолжатся ещё чуть более месяца, после чего начнётся работа компьютерных графиков. Киноэпопея будет состоять из четырёх серий, для которых будут созданы более тысячи компьютерных сцен. В их числе самые трудоёмкие - создание обманчивой подводной среды и её обитателей.

Работа над проектом началась ещё в 2006 году. Точная дата мировой премьеры многонациональной картины, в которой все герои говорят по-английски, пока неизвестна. Известно только, что первая серия будет завершена к концу 2010 года.

Оператором "Глубинных империй" выступает китайский мастер камеры Жао Сяобин. Работа над проектом началась в 2006 году. Точная дата мировой премьеры многонациональной картины, в которой все герои говорят по-английски, пока неизвестна.

Источник: Риа Новости


Категория: Новости о фильмах | Просмотров: 460 | Добавил: cherry | Дата: 29-Апр-2010 | Комментарии (2)